Plugins - Apollo13 Framework Extensions - Development (trunk) - en to ru translation catalogue (398 entries)

en: %d comment | %d comments
ru[0]: %d комментарий
ru[1]: %d комментария
ru[2]: %d комментариев

en: %s (Invalid)
ru: %s (Неверно)

en: %s (Pending)
ru: %s (В ожидании)

en: 0 for no autoplay, any other positive number to set the number of seconds between "scrolls".
ru: 0 для блокировки автозапуска, любое другое положительное число для установки количества секунд между «прокрутками».

en: <p>In order to achieve the import results as close as possible to the original demo version, the importer will have to remove all current content.</p><p>If you are using a fresh WordPress installation and want to get the best import results you should check this option.</p><p>However, if you are just updating your existing website, stay away from this option.</p>
ru: <p>Чтобы результаты импорта были максимально приближены к исходной демонстрационной версии, импортер должен будет удалить всё текущее содержимое.</p><p>Если вы используете новую установку WordPress и хотите получить наилучшие результаты импорта, вам следует установить эту опцию.</p><p>Однако, если вы просто обновляете свой существующий сайт, следует держаться подальше от этой опции.</p>

en: <p>The theme settings are all the settings that you can later change on in the Customizer.</p><p>If you wish to change only the look of your existing site to one from our demos, then mark only this option.</p>
ru: <p>Настройки темы - это все настройки, которые можно позже изменить в настройщике внешнего вида.</p><p>Если вы хотите изменить только внешний вид вашего существующего сайта на одну из наших демонстрационных версий, отметьте только эту опцию.</p>

en: About the Design importer
ru: О импорте дизайна

en: Add New Album
ru: Добавить новый альбом

en: Add New Work
ru: Добавить новую работу

en: Add custom sidebars
ru: Добавить пользовательские боковые панели

en: Add posts excerpt
ru: Добавить отрывок записей

en: Adds custom post types, shortcodes and some features that are used in themes built on Apollo13 Framework.
ru: Добавляет пользовательские типы записей, шорткоды и некоторые функции, которые используются в темах, построенных на Apollo13 Framework.

en: Album
ru: Альбом

en: Album body
ru: Тело альбома

en: Album info
ru: Информация об альбоме

en: Album or Work from which media(%s) should be taken.
ru: Альбом или работа, из которых следует взять медиафайл (%s).

en: Album/Work
ru: Альбом/работа

en: Albums
ru: Альбомы

en: Albums - will appear the in sidebar only if the current page is the Albums list, or category of Albums.
ru: Альбомы - появятся на боковой панели, только если текущая страница является списком альбомов или рубрикой альбомов.

en: Albums Categories
ru: Рубрики альбомов

en: All
ru: Все

en: All your current content will be removed before import!
ru: Всё ваше текущее содержимое будет удалено перед импортом!

en: Alternative link
ru: Альтернативная ссылка

en: Apollo13 Framework Extensions plugin requires Elementor version %s or greater.
ru: Для плагина Apollo13 Framework Extensions требуется версия Elementor %s или выше.

en: As it is on the page
ru: Как это на странице

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Aspect ratio
ru: Соотношение сторон

en: At least 3 chars: name, category
ru: Минимум 3 знака: имя, рубрика

en: Attention! This will overwrite your current theme settings.
ru: Внимание! Это перезапишет ваши текущие настройки темы.

en: Automatically add paragraphs
ru: Автоматически добавлять абзацы

en: Autoplay
ru: Автопроигрывание

en: Autoplay video
ru: Автовоспроизведение видео

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Black
ru: Чёрный

en: Blog - will appear in the sidebar only if the current page is the main blog page.
ru: Блог - появится на боковой панели, только если текущая страница является главной страницей блога.

en: Blur
ru: Размытие

en: Bold text
ru: Жирный текст

en: Border
ru: Рамка

en: Bottom center
ru: Внизу по центру

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bricks behaviour
ru: Поведение плиток

en: CSS Classes (optional)
ru: Классы CSS (необязательно)

en: Can not access the file system.
ru: Невозможно получить доступ к файловой системе.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Categories in which items must be. By default, all items will be displayed.
ru: Рубрики, в которых должны быть элементы. По умолчанию все элементы будут отображаться.

en: Categories operator
ru: Оператор рубрик

en: Caution!
ru: Внимание!

en: Center
ru: Центр

en: Change the bullet icon?
ru: Изменить значок буллета?

en: Check the documentation for instructions about using the Export Area.
ru: Обратитесь к документации для получения инструкций по использованию области экспорта.

en: Clean up
ru: Очистить

en: Cleaning
ru: Очистка

en: Color
ru: Цвет

en: Columns
ru: Колонки

en: Comments number
ru: Количество комментариев

en: Compression ratio
ru: Степень сжатия

en: Configuration &amp; requirements
ru: Конфигурация и требования

en: Contact information
ru: Контактная информация

en: Contain
ru: Содержать

en: Content
ru: Текст записи

en: Copy to clipboard
ru: Скопировать в буфер обмена

en: Countdown
ru: Обратный отсчет

en: Counter
ru: Счетчик

en: Cover
ru: Накрывать

en: Creating the %s file(responsible for the theme settings) requires access to your FTP account. This is due to the configuration of your server.
ru: Создание файла %s (отвечает за настройки темы) требует доступа к вашей учетной записи FTP. Это связано с конфигурацией вашего сервера.

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom Menu
ru: Пользовательское меню

en: Custom info %d
ru: Пользовательская информация %d

en: Dark
ru: Темно

en: Data source settings
ru: Настройки источника данных

en: Date
ru: Дата

en: Day
ru: День

en: Days
ru: Дни

en: Default filter
ru: Фильтр по умолчанию

en: Deleting the current content
ru: Удаление текущего содержимого

en: Depending on the actual width of the screen, the available space for bricks may be smaller, but never greater than this number.
ru: В зависимости от фактической ширины экрана доступное пространство для плиток может быть меньше, но никогда не превышать это число.

en: Descending
ru: По убыванию

en: Description
ru: Описание

en: Design preview
ru: Предварительный просмотр дизайна

en: Designs to choose from:
ru: Дизайны на выбор:

en: Disabled
ru: Выключено

en: Display "All" filter
ru: Отобразить фильтр Все

en: Do not change it if you really do not have to.
ru: Не меняйте его, если вам действительно это не нужно.

en: Do not show this item in the mega menu. Show only the options of the sub menu.
ru: Не показывать этот пункт в мегаменю. Показывать только пункты подменю.

en: Do you want to import the selected Design?
ru: Хотите импортировать выбранный дизайн?

en: Down one
ru: Вниз на один

en: Download
ru: Скачать

en: Downloading files
ru: Скачивание файлов

en: Drop
ru: Опустить

en: Duration
ru: Продолжительность

en: E-mail
ru: Эл. почта

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Album
ru: Редактировать альбом

en: Edit Menu Item
ru: Редактировать пункт меню

en: Edit Work
ru: Редактировать работу

en: Effect on hover
ru: Эффект при наведении

en: Effect on not active elements
ru: Влияние на неактивные элементы

en: Enable mega menu?
ru: Включить мега меню?

en: Enable responsive font size?
ru: Включить адаптивный размер шрифта?

en: Enhancement options from the theme
ru: Настройки улучшения из темы

en: Enter a value greater than 0, can be a fraction. The higher the compression, the longer the header will fit on one line.
ru: Введите значение больше 0, может быть дробью. Чем выше степень сжатия, тем длиннее заголовок помещается на одной строке.

en: Enter the name and press the Enter key.
ru: Введите имя и нажмите клавишу ввода.

en: Error: Selected post does not contain any media(%s) to use.
ru: Ошибка: Выбранная запись не содержит медиафайлов (%s) для использования.

en: Everything done.
ru: Все сделано.

en: Export &amp; Import theme options
ru: Export и импорт параметров темы

en: Export theme settings
ru: Экспорт настроек темы

en: Extra class name
ru: Дополнительное имя класса

en: Fax
ru: Факс

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter Albums, Works or Posts by categories.
ru: Фильтровать альбомы, работы или записи по рубрикам.

en: Finish text
ru: Закончить текст

en: Fit Horizontally
ru: Растянуть по горизонтали

en: Fit Vertically
ru: Растянуть по вертикали

en: Flipping
ru: Подача

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Global settings
ru: Общие настройки

en: Grayscale
ru: Оттенки серого

en: Header color variant
ru: Цветовой вариант шапки

en: Here you can add another pointer for One Page Navigation
ru: Здесь вы можете добавить еще один указатель для навигации одной страницы

en: Hide pagination controls
ru: Скрыть элементы управления нумерацией страниц

en: Hide prev/next controls
ru: Скрыть предыдущие/следующие элементы управления

en: Hour
ru: Час

en: Hours
ru: Часы

en: Hover color
ru: Цвет наведения

en: How long it should take to count to end value.
ru: Сколько нужно времени, чтобы посчитать до конечного значения.

en: How much time should pass between the printing of each value during counting.
ru: Сколько времени должно пройти между печатью каждого значения во время подсчета.

en: How to fit the background image
ru: Как растягивать фоновое изображение

en: Icon
ru: Иконка

en: If left empty then it will not be displayed.
ru: Если оставить пустым, то не будет отображаться.

en: If the field is filled, opening this entry will take you to the given link.
ru: Если поле заполнено, открытие этой записи приведет вас к указанной ссылке.

en: If the value is left as "Not Set", the plugins can affect the ordering.
ru: Если значение оставлено как «Не установлено», плагины могут повлиять на порядок.

en: If this does not solve the problem, please contact us.
ru: Если это не решит проблему, пожалуйста, свяжитесь с нами.

en: If this field is filled, then this HTML will be used instead of a menu option. Also, no children menu options will be displayed.
ru: Если это поле заполнено, то этот HTML-код будет использоваться вместо пункта меню. Также, не будут отображаться пункты дочернего меню.

en: If you have selected more than one category, select whether the items must have all categories(AND) or at least one of them(IN).
ru: Если вы выбрали более одной рубрики, выберите, должны ли элементы иметь все рубрики (AND) или хотя бы одну из них (IN).

en: If you need to edit social links, you can do it in the Customizer in the %s settings.
ru: Если вам нужно редактировать социальные ссылки, вы можете сделать это в настройке внешнего вида в %s.

en: Image quality
ru: Качество изображения

en: Import configuration
ru: Импорт конфигурации

en: Import demo content
ru: Импортировать демонстрационное содержимое

en: Import failed
ru: Импорт не удался

en: Import media attachments
ru: Импорт медиафайлов

en: Import shop
ru: Импорт магазина

en: Import site settings
ru: Импорт настроек сайта

en: Import sliders
ru: Импорт слайдеров

en: Import theme settings
ru: Импорт настроек темы

en: Imported %1$d of %2$d items
ru: Импортировано %1$d из %2$d элементов

en: Importing the content
ru: Импорт содержимого

en: Importing the sliders
ru: Импорт слайдеров

en: Importing the theme settings
ru: Импорт настроек темы

en: Imports sliders created with the "Slider Revolution" plugin. Works only if it was used in the demo.
ru: Импортирует ползунки, созданные с помощью плагина «Slider Revolution». Работает, только если он был использован в демонстрации.

en: In some cases it is displayed instead of the video placeholder.
ru: В некоторых случаях отображение будет на месте видео.

en: Insert a media file
ru: Вставить медиафайл

en: Insert a video link here or upload it.
ru: Вставьте сюда ссылку на видео или загрузите ее.

en: Install plugins
ru: Импорт плагинов

en: Installing %s
ru: Установка %s

en: Installing plugins
ru: Установка плагинов

en: Interface
ru: Интерфейс

en: It installs all the content created for the selected demo.
ru: Он устанавливает всё содержимое, созданное для выбранной демонстрации.

en: It is useful to make the heading fit into a single line, regardless of the width of the screen.
ru: Полезно, чтобы шапка помещалась в одну строку независимо от ширины экрана.

en: It requires the %s plugin.
ru: Требуется плагин %s.

en: It will add %1$s to link
ru: Это добавит %1$s к ссылке

en: It will install plugins that are necessary to reproduce this demo.
ru: Он установит плагины, необходимые для воспроизведения этой демонстрации.

en: Item icon
ru: Значок элемента

en: Just center
ru: Только по центру

en: Layout
ru: Макет

en: Left
ru: Слева

en: Letter Spacing
ru: Интервал между буквами

en: Library
ru: Библиотека

en: Light
ru: Светло

en: Link Relationship (XFN)
ru: Связь ссылки (XFN)

en: Link to the video
ru: Ссылка на видео

en: List of selected files:
ru: Список выбранных файлов:

en: Looks like incorrectly formatted JSON string, cannot proceed with the import.
ru: Похоже, строка JSON неправильно отформатирована. Не возможно продолжить импорт.

en: Loop
ru: Цикл

en: Margin
ru: Отступ

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Maximum font size
ru: Максимальный размер шрифта

en: Mega menu options
ru: Настройки мега меню

en: Middle center
ru: Посередине

en: Middle left
ru: Посередине слева

en: Middle right
ru: Посередине справа

en: Minimum font size
ru: Минимальный размер шрифта

en: Minute
ru: Минута

en: Minutes
ru: Минуты

en: Modified date
ru: Дата изменения

en: Month
ru: Месяц

en: Move
ru: Переместить

en: Move down
ru: Сдвинуть вниз

en: Move up
ru: Сдвинуть вверх

en: Multi upload
ru: Мульти загрузка

en: Navigation Label
ru: Этикетка навигации

en: Navigation bullet title
ru: Название буллета навигации

en: New
ru: Новый

en: New Album
ru: Новый альбом

en: New Work
ru: Новая работа

en: Next step
ru: Следующий шаг

en: No menus have been created yet. <a href="%s">Create some</a>.
ru: Ни одного меню еще не было создано. <a href="%s">Создать его</a>.

en: None
ru: Ничего

en: Normal
ru: Обычный

en: Normal color
ru: Обычный цвет

en: Not Set
ru: Не установлено

en: Nothing to import.
ru: Нечего импортировать.

en: Number of columns
ru: Число столбцов

en: Number of items to scroll at once
ru: Количество элементов для прокрутки одновременно

en: Number of items to show at once
ru: Количество элементов для показа одновременно

en: Number of posts to show
ru: Количество записей для отображения

en: Off
ru: Выключить

en: On
ru: on

en: One Page Navigation
ru: Навигация одной страницы

en: One Page Navigation Pointer
ru: Навигационный указатель отдной страницы

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Open bricks to lightbox
ru: Открывать плитки в лайтбоксе

en: Open hours
ru: Открытые часы

en: Open link in a new window/tab
ru: Открывать ссылку в новом окне/вкладке

en: Order
ru: Порядок

en: Order by
ru: Сортировать

en: Original: %s
ru: Оригинал: %s

en: Our server could be down. To verify this, check if you can open this URL %1$s. If it opens, then our server works well.
ru: Наш сервер может быть недоступен. Чтобы убедиться в этом, проверьте, можете ли вы открыть этот URL %1$s. Если он открывается, то наш сервер работает хорошо.

en: Overlay color
ru: Цвет наложения

en: Page Background color
ru: Цвет фона страницы

en: Page background
ru: Фон страницы

en: Parallax
ru: Параллакс

en: People
ru: Люди

en: People groups
ru: Группы людей

en: Person
ru: Человек

en: Phone
ru: Телефон

en: Pick one
ru: Выбрать один

en: Pick one pointer or %s (before deleting make sure it is not used anywhere else).
ru: Выберите один указатель или %s (перед удалением убедитесь, что он больше нигде не используется).

en: Please select proper album or work to use.
ru: Пожалуйста, выберите правильный альбом или работу для использования.

en: Please select the Design to import to go to the next step.
ru: Пожалуйста, выберите дизайн для импорта, чтобы перейти к следующему шагу.

en: Plugin activated: %s
ru: Плагин активирован: %s

en: Plugin installed: %s
ru: Плагин установлен: %s

en: Plugin updated: %s
ru: Плагин обновлен: %s

en: Pop Text
ru: Поднять текст

en: Popular Posts
ru: Популярные записи

en: Post
ru: Запись

en: Post body
ru: Тело записи

en: Post information bar
ru: Панель информации записи

en: Post type
ru: Тип записи

en: Posts Number
ru: Количество записей

en: Previous step
ru: Предыдущий шаг

en: Product body
ru: Тело продукта

en: Proportion of width to the height of the bricks. Please enter as 2 numbers separated with "/". Example: 21/9. Use "0" to get a masonry appearance with a natural ratio of image width and height.
ru: Соотношение ширины к высоте плиток. Пожалуйста, введите как 2 числа, разделенные "/". Пример: 21/9. Используйте «0», чтобы получить внешний вид каменной кладки с естественным соотношением ширины и высоты изображения.

en: Proportion of width to the height of the slider. Please enter as 2 numbers separated with "/". Example: 21/9. Takes effect when the slider is not stretched to the full height.
ru: Соотношение ширины к высоте слайдера. Пожалуйста, введите как 2 числа, разделенные "/". Пример: 21/9. Действует, когда ползунок не растянут на полную высоту.

en: Random
ru: Случайный

en: Read more about using the Design importer.
ru: Узнайте больше об использовании импорта дизайна.

en: Recent Albums
ru: Недавние альбомы

en: Recent Posts
ru: Недавние записи

en: Recent Works
ru: Последние работы

en: Refreshing time
ru: Время обновления

en: Related Posts
ru: Похожие записи

en: Related posts to current post
ru: Связанные записи с текущей записью

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove current content
ru: Удалить текущее содержимое

en: Repeat
ru: Повторять

en: Repeat X
ru: Повторять по X

en: Repeat Y
ru: Повторять по Y

en: Right
ru: Справа

en: Scale down
ru: Уменьшать

en: Search
ru: Поиск

en: Search Albums
ru: Поиск альбомов

en: Search Designs
ru: Поиск дизайнов

en: Search Works
ru: Поиск работ

en: Seconds
ru: Секунды

en: Select Menu
ru: Выберите меню

en: Select icon color.
ru: Выберите цвет значка.

en: Semi transparent
ru: Полупрозрачный

en: Separate tags with commas
ru: Разделяйте метки запятыми

en: Set the value in pixels.
ru: Установите значение в пикселях.

en: Set this item as plain text (will not be a link)
ru: Установить этот элемент как обычный текст (не будет ссылкой)

en: Setting up WooCommerce settings
ru: Настройка параметров WooCommerce

en: Setting up plugins settings
ru: Настройка параметров плагинов

en: Setting up the front page
ru: Настройка первой страницы

en: Setting up the menus
ru: Настройка меню

en: Setting up the permalinks
ru: Настройка постоянных ссылок

en: Setting up the widgets
ru: Настройка виджетов

en: Settings
ru: Настройки

en: Shift
ru: Сдвинуть

en: Shortcodes
ru: Шорткоды

en: Show All %s
ru: Показать все %s

en: Show cross
ru: Показать поверх

en: Show gradient
ru: Показать градиент

en: Show overlay
ru: Показать наложение

en: Show texts
ru: Показать тексты

en: Simple
ru: Просто

en: Single album slug
ru: Ярлык одиночного альбома

en: Single work slug
ru: Ярлык одиночной работы

en: Site settings are various setting mostly not connected to the theme. These are: permalinks and front page. Partly theme dependent settings are menus and sidebars with widgets.
ru: Настройки сайта - это различные настройки, в основном не связанные с темой. Это постоянные ссылки и первая страница. Отчасти зависящие от темы настройки - это меню и боковые панели с виджетами.

en: Size of brick
ru: Размер плитки

en: Slug
ru: Ярлык

en: Social icons
ru: Иконки соц. сетей

en: Social icons from the theme settings
ru: Социальные иконки из настроек темы

en: Something went wrong.
ru: Что-то пошло не так.

en: Sorry, there has been an error.
ru: Извините, произошла ошибка.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ru: Извините, у вас нет доступа к этой странице.

en: Space between bricks.
ru: Пространство между плитками.

en: Start importing the Design
ru: Начать импортировать дизайн

en: Starting the import
ru: Начало импорта

en: Sticky One Page
ru: Липкая одна страница

en: Stretch the slider to the window height
ru: Растянуть слайдер до высоты окна

en: Style
ru: Стиль

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Tags
ru: Метки

en: Team member
ru: Участник команды

en: Testimonial signature
ru: Подпись отзыва

en: Text align
ru: Расположение текста

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Texts position
ru: Положение текстов

en: The album %s is marked as completed in the photo proofing process
ru: Альбом %s отмечен как завершенный в процессе проверки фотографий

en: The description will be displayed in the menu if the current theme supports it.
ru: Описание будет отображаться в меню, если текущая тема поддерживает его.

en: The final value of the counter
ru: Итоговое значение счетчика

en: The gap between the elements of the counter
ru: Разрыв между элементами счетчика

en: The import has been stopped - there is no valid purchase/license Code
ru: Импорт был остановлен - нет действующего кода покупки/лицензии

en: The import was successful!
ru: Импорт был успешным!

en: The initial value of the counter
ru: Начальное значение счетчика

en: The most popular posts on your site
ru: Самые популярные записи на вашем сайте

en: The most recent posts on your site
ru: Самые последние записи на вашем сайте

en: Theme Gallery
ru: Галерея темы

en: Theme Post List
ru: Список записей темы

en: Theme Scroller
ru: Скроллер темы

en: Theme Slider
ru: Слайдер темы

en: Theme Social icons
ru: Социальные иконки темы

en: Theme style
ru: Стиль темы

en: There was a problem with getting a list of available Designs for import. This can happen for several reasons:
ru: Возникла проблема с получением списка доступных дизайнов для импорта. Это может произойти по нескольким причинам:

en: This importer can be used to import the entire demo appearance &amp; content to your website. Use the below configuration and Designs to achieve the desired results.
ru: Это может быть использовано для импорта всей демонстрационной версии и содержимого на ваш сайт. Используйте приведенную ниже конфигурацию и дизайн для достижения желаемых результатов.

en: This row is pointed by
ru: На этот ряд указывает

en: This text will be displayed after the counting. Optional.
ru: Этот текст будет отображаться после подсчета. Необязательный.

en: This works only with the <a href="%s">Rife Pro theme</a>.
ru: Это работает только с <a href="%s">темой Rife Pro</a>.

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: Time between slides
ru: Временной интервал слайдов

en: Time of slide
ru: Время слайда

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Attribute
ru: Атрибут названия

en: To the top
ru: К верху

en: Top center
ru: Сверху по центру

en: Top left
ru: Сверху слева

en: Top right
ru: Сверху справа

en: Up one
ru: Вверх на один

en: Upload Image
ru: Загрузить изображение

en: Upload a media file
ru: Загрузить медиафайл

en: Uppercase
ru: Заглавные

en: Use HTML instead
ru: Вместо использовать HTML

en: Use custom settings
ru: Использовать пользовательские настройки

en: Use four-digits format like 2016 or 2020.
ru: Используйте четырехзначный формат, например 2016 или 2020.

en: Use it to change the quality of images used throughout the theme. 100 is the maximum quality.
ru: Используйте это, чтобы изменить качество изображений, используемых по всей теме. 100 - это максимальное качество.

en: Use the pattern <strong>Field name: Field value</strong>.
ru: Используйте шаблон <strong>Имя поля: Значение поля</strong> .

en: Use this widget to add one of your custom menus as a widget.
ru: Используйте этот виджет, чтобы добавить одно из ваших пользовательских меню в качестве виджета.

en: Use two-digits format like 12 or 05.
ru: Используйте двузначный формат, например 12 или 05.

en: Useful only if the items have categories.
ru: Полезно, только если у элементов есть рубрики.

en: Useful only if the items have tags.
ru: Полезно, только если элементы имеют метки.

en: Value in milliseconds.
ru: Значение в миллисекундах.

en: Video
ru: Видео

en: Video thumbnail
ru: Миниатюра видео

en: View
ru: Посмотр

en: View Album
ru: Посмотреть альбом

en: View Work
ru: Посмотреть работу

en: View your website!
ru: Просмотр вашего сайта!

en: Website
ru: Сайт

en: Weeks
ru: Недели

en: What should be the width of this brick in the Bricks layout?
ru: Какой должна быть ширина этой плитки в дизайне плиток?

en: When checked use this text format: %1$s[font color]|[background color]|[first sentence]|[second sentence]|[third sentence]%2$s
ru: Если этот флажок установлен, используйте следующий текстовый формат: %1$s[цвет шрифта]|[цвет фона]|[первое предложение]|[второе предложение]|[третье предложение]%2$s

en: When you use the Design Importer feature, some data will be stored on our server. These are: event date, website URL, IP address, selected Design name. All this data is used for statistic and for protection against the abuse of our services. This data is not shared with any third parties.
ru: При использовании функции «Импорт дизайна» некоторые данные будут храниться на нашем сервере. Это дата события, URL сайта, IP-адрес, название выбранного дизайна. Все эти данные используются для статистики и защиты от злоупотреблений нашими услугами. Эти данные не передаются третьим лицам.

en: White
ru: Белый

en: Widget for placing shortcodes.
ru: Виджет для размещения шорткодов.

en: Windows Explorer or Mac Finder
ru: Windows Explorer или Mac Finder

en: Work
ru: Работа

en: Work body
ru: Тело работы

en: Work info
ru: Информация о работе

en: Works
ru: Работы

en: Works - will appear in the sidebar only if the current page is the Works list, or category of Works.
ru: Работы - появится на боковой панели, только если текущая страница является списком работ или рубрикой работ.

en: Works Categories
ru: Рубрики работ

en: Works only in the Slider layout.
ru: Работает только в дизайне слайдера.

en: Works only when the shop was created using WooCommerce for the selected demo.
ru: Работает только тогда, когда магазин был создан с использованием WooCommerce для выбранной демонстрации.

en: Works only with the horizontal header.
ru: Работает только с горизонтальной шапкой.

en: Writing effect
ru: Эффект письма

en: Year
ru: Год

en: Yes, please
ru: Да, пожалуйста

en: You are about to import:
ru: Вы собираетесь импортировать:

en: You can add videos from YouTube or Vimeo by pasting the link to the video here.
ru: Вы можете добавить видео с YouTube или Vimeo, вставив ссылку на видео здесь.

en: You can edit the media(%s) used in the widget by editing selected Album or Work.
ru: Вы можете редактировать медиафайлы (%s), используемые в виджете, редактируя выбранный альбом или работу.

en: You can use global settings or override them here
ru: Вы можете использовать глобальные настройки или переопределить их здесь

en: Your Server is missing any image library to resize images. Please check the Site health for more details.
ru: Ваш сервер не имеет ни одной библиотеки изображений для изменения размера изображений. Пожалуйста, проверьте состояние сайта для получения дополнительной информации.

en: Your client has marked the <a href="%1$s">%2$s</a> album as completed in the photo proofing process. Visit it to see what has been selected.
ru: Ваш клиент отметил альбом <a href="%1$s">%2$s</a> как завершенный в процессе проверки фотографий. Посетите его, чтобы увидеть, что было выбрано.

en: Your most recent added albums
ru: Ваши самые последние добавленные альбомы

en: Your most recent added works
ru: Ваши самые последние добавленные работы

en: Your server does not recognize our SSL certificate. Typically, upgrading the server PHP version to version 7.X solves the problem.
ru: Ваш сервер не распознает наш SSL-сертификат. Как правило, обновление серверной версии PHP до версии 7.X решает проблему.

en: Your server is blocking our website by a firewall or something similar. You could ask your server admin to add our demo data server to the "white list": %1$s
ru: Ваш сервер блокирует наш сайт брандмауэром или чем-то подобным. Вы можете попросить администратора вашего сервера добавить наш демонстрационный сервер данных в «белый список»: %1$s

[ctx: album]
en: Add New
ru: Добавить новый

en: already used in page
ru: уже используется на странице

en: delete the selected pointer
ru: Удалить выбранный указатель

en: images
ru: изображения

en: images &amp; videos
ru: изображения и видео

en: on hover
ru: При наведении

[ctx: person]
en: Add New
ru: Добавить нового

en: sub item
ru: подпункт

en: without hover
ru: Без наведения

[ctx: work]
en: Add New
ru: Добавить новую
